Социальные сети


Группа «Яхонт» снимает клип в аэропорту «Емельяново» PDF Печать E-mail
04.04.2012 00:00

 

Сегодня, 4 апреля, в аэропорту «Емельяново» проходили съемки клипа на песню «Чистым полем» красноярской группы «Яхонт».

Источник: http://www.press-line.ru/

 

Новая песня выйдет на одноименном альбоме к двадцатилетию группы. Юбилей «Яхонт» отметит большим концертом в День России — 12 июня. В концерте примут участие музыканты из составов группы разных времен. По словам руководителя коллектива Флорида Исламова, материал на новый альбом почти собран, и его презентация состоится уже в мае. А в июле выйдет юбилейная пластинка группы, которая будет содержать лучшие песни за 20 лет.

 

 

 



Песня «Чистым полем» рассказывает о странствиях и поисках себя, поэтому клип посвящен путешествиям, и его съемки проходят в аэропорту, на борту самолета Boeing 737 одной из красноярских авиакомпаний. Главным героем этой части клипа станет Андрей Иголкин, вокалист группы. Видеозапись рабочих моментов со съемочной площадки можно будет увидеть на странице группы в социальной сети «ВКонтакте».

 



Группа «Яхонт» — известная красноярская группа, играющая музыку в стиле поп, рок и шансон. «Яхонт» не раз становилась лауреатом отечественных и зарубежных конкурсов, группа постоянно гастролирует по городам России.

 

 


Все права защищены © и ® группа "Яхонт"